Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" города Шарыпово

Дорогие посетители сайта! Уважаемые родители! Ученики и выпускники!

Я рада приветствовать Вас на нашем сайте. Надеюсь, что знакомство с нашим учебным заведением будет для вас не только интересным, но и полезным. Школа № 7 одна из крупнейших в городе Шарыпово. На сегодняшний день у нас обучается 756 учащихся в 30 классах.

Мы стремимся дать нашим воспитанникам полноценное, качественное образование, сделать школу комфортной для обучения. Учащиеся могут получить необходимые знания, навыки и компетенции, обучаясь в нашей школе.

У нас работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Мы стремимся развивать нашу школу, делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь большего при активном участии каждого участника образовательного процесса.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Мы многое еще можем рассказать о нашей школе.

Пишите свои пожелания на наш mou7@mail.ru Будем рады побеседовать с вами!

С уважением, директор МБОУ СОШ № 7 Калашникова Татьяна Николаевна

Новости нашей школы

08.10.2021 г.

В школе с 01.10 по 30.10.21 проходит Месячник гражданской обороны, с ребятами проводятся интернет- викторины, квесты, конкурсы на знание действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

08.10.21 с 1-11 классы провели классные часы на тему " Знание действий в случае возникновения ЧС"

На уроках ИЗО с ребятами проводятся конкурсы рисунков на тему "Безопасное поведение в условиях чрезвычайных ситуаций"

На занятиях по ОБЖ в 8А, Б, В, 9А, 9В, 9В проводят наглядные инструктажи по оказанию первой медицинской помощи.

В 7В классе прошел урок "Пищевые отравления. Качество пищевых продуктов". Учитель физической культуры с 9А классом провел эстафету "Школа безопасности"

конкурс рисунков ЧС на водоеме конкурс рисунков

07.10.2021 г.

07.10.2021 ребята 10А и 11А класса приняли участие в тематическом уроке "Урок Цифры".

30.09.2021 г.

30 сентября 2021 года под руководством Глазковой Е.В. в школе проведен онлайн-урок "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами" по функциональной грамотности для старшеклассников. Ребята получили полезные ответы на вопросы, на которые так хотели бы знать ответы многие взрослые: Где взять деньги, если они очень нужны? Как узнать законного кредитора? У кого не надо брать деньги никогда? Что должно быть в договоре и на что нужно обратить внимание обязательно? Что будет, если долг не возвращать? Почему игнорировать проблему нельзя? Что надо написать в жалобе? Куда ещё, кроме Банка России, можно обратиться?